Тимбалэнд поддержал Wonder Girls в твиттере

0
34

Тимбалэнд поддержал Wonder Girls в твиттере

Еще одна проба Wonder Girls завоевать американский рыкой не за горами, поскольку девушки были удостоены внимания от американских поклонников и знаменитостей!

13 октября продюсер и рэпер Тимбалэнд написал Wonder Girls сообщение со словами поддержки их напряженной работы и предстоящего дебюта. Согласно его сообщения. Брайан Берд, который работает в американской музыкальной индустрии, дал Тимбалэнду возможность послушать некоторые работы квинтета.

Тимбалэнд поддержал Wonder Girls в твиттере

Для тех из вас, кто не знаком с артистом Тимбалэндом, сообщаем, что он является автором нескольких мировых хитов, включая “The Way I Are”, “Apologize” и “Carry Out”. Он также работал с такими мировыми звездами, как Крис Браун, Джастин Тимберлейк, Мисси Эллиот, Рианна, Jay-Z, Бейонсе, T-Pain и Дэвид Гэтта.

Это сообщение Тимбалэнда заставило многих его читателей немедленно заинтересоваться девушками и начать искать информацию о них и их творчестве. Группа в настоящий момент активно работает над собственным фильмом ‘Wonder Girls at the Apollo’ и готовит альбом!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News