Хёмин из T-ara рассталась с футболистом Хван Ый Джо из-за давления общественности – Реакция нетизенов

5
5536
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хёмин из T-ara рассталась с футболистом Хван Ый Джо из-за давления общественности - Реакция нетизенов

Согласно сообщениям СМИ от 8 марта, Хёмин из T-ara рассталась с футболистом Хван Ый Джо.

Смотрите также: С кем встречается Хан Хё Джу?

Сторона Хёмин сообщила средствам массовой информации: «Это запоздалое заявление относительно слухов об отношениях, которые возникли в январе этого года. Это правда, что Хёмин встречалась с Хван Ый Джо; однако из-за давления общественности обе стороны отдалились друг от друга, и теперь они решили остаться знакомыми, которые будут и дальше поддерживать друг друга».

Ранее, 2 января 2022 года, СМИ Dispatch сообщили, что Хёмин и Хван Ый Джо встречаются, опубликовав фотографии, сделанные папарацци на улицах.

Хван Ый Джо является членом национальной сборной Южной Кореи по футболу, а также игроком французской команды Лиги 1, FC Girondins de Bordeaux.

После того, как стало известно об их разрыве, многие пользователи сети были разочарованы тем, что Хёмин и Хван Ый Джо расстались всего через три месяца после того, как стало известно об их отношениях. Пользователи сети прокомментировали: «Люди должны были оставить их в покое», «Прошло всего три месяца с тех пор, как они начали встречаться… их нужно было оставить на время… это так грустно, надеюсь, они оба будут счастливы», «Должно быть, это был стресс для футболиста, так как его личная жизнь стала на показ, и даже на его играх звучали песни T-Ara», «Они действительно хорошо смотрелись друг с другом» и «Даже если это было тяжело, им следовало бы продолжать встречаться, если они действительно нравились друг другу».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News