T.O.P из BIGBANG рассказал о своей попытке самоубийства

19
22760
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
T.O.P из BIGBANG рассказал о своей попытке самоубийства

Группа BIGBANG, находящаяся под крылом YG Entertainment, наводит шум в кей-поп индустрии с момента своего дебюта в 2006 году. На протяжении многих лет они вдохновляют миллионы своих поклонников по всему миру и служат примером для подражания для других айдолов. 

Однако, несмотря на стремительно растущую славу и на то, что индустрия требует от них совершенства, участники группы всегда открыто рассказывали о трудностях, связанных с ролью айдола. 

T.O.P из BIGBANG рассказал о своей попытке самоубийства

Один из тех, кто недавно рассказал о трудностях, – участник группы T.O.P. Он исчез из поля зрения публики пять лет назад. После объявления о том, что BIGBANG вернутся в этом году, кумир стал больше рассказывать о своей жизни кей-поп айдола, включая темные стороны. 

Недавно T.O.P дал интервью Prestige Online, где обсудил свое прошлое, настоящее и будущее в индустрии, а также некоторые суровые реалии бытия айдола. 

T.O.P из BIGBANG рассказал о своей попытке самоубийства

Во время интервью T.O.P был предельно откровенен с поклонниками обо всем в своей жизни, в том числе о своем психическом здоровье. Он объяснил, что с юных лет страдал от депрессии, но искусство всегда спасало его. 

«С юности я страдаю от депрессии, но, глядя на красивые вещи, особенно на искусство, я расслабляюсь, чувствую облегчение. Я рожден для грусти. С раннего возраста я чувствовал себя очень чувствительным по сравнению с другими детьми. Я знал это и чувствовал, и тратил больше времени и усилий, чтобы преодолеть это, проводя время с искусством.» 

T.O.P из BIGBANG рассказал о своей попытке самоубийства

Он также рассказал об очень мрачном периоде своей жизни, который едва не изменил его жизнь навсегда. Еще в 2017 году T.O.P было предъявлено официальное обвинение в незаконном употреблении марихуаны в стране, где до сих пор очень строго относятся к наркотикам и их употреблению. 

В то время это была одна из самых громких новостей в Корее, и T.O.P описал его как «худший момент» в своей жизни. Однако последствия этого скандала повлияли на T.O.P больше всего, и он рассказал о том, насколько это повлияло на его психическое здоровье и даже привело к попытке самоубийства. 

«Я впервые говорю об этом публично, но около пяти лет назад я действительно пытался покончить жизнь самоубийством. Позже я понял, сколько боли и болезненных воспоминаний я причинил окружающим меня людям, моей семье и поклонникам.» 

T.O.P из BIGBANG рассказал о своей попытке самоубийства

Это событие повлияло на T.O.P на долгие годы и заставило его задуматься об отказе от музыки. Эти годы вдали от внимания и любовь к музыке помогли ему вновь обрести вдохновение. Он нашел в себе желание отдать долг тем, кто его поддерживал. 

«На самом деле, я всерьез собирался прекратить заниматься музыкой и перестать быть музыкантом. Но в плохие времена, в тяжелые времена, моей мотивацией продолжать жить была именно музыка.» 

Он использовал это время, чтобы возродить свою любовь к индустрии, и обнаружил, что полностью изменился как личность. Это принесло облегчение. 

«За последние пять лет я написал более 100 песен. Это было моей мотивацией, как желание заполнить книжную полку своими работами. Это была моя страсть. Я понял, как это ценно – отплатить за то, что получил. Я чувствую, что заново родился.» 

T.O.P из BIGBANG рассказал о своей попытке самоубийства

T.O.P также сказал, что в Корее очень высокий уровень самоубийств, но, несмотря на это, в традиционном обществе эта тема по-прежнему остается табуированной. 

Однако, благодаря таким айдолам, как T.O.P, которые говорят о серьезности психического здоровья, похоже, эта тема начинает привлекать больше внимания. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News