Рейтинги корейских дорам за 3 апреля

0
5291
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 3 апреля

3 апреля вышли финальные серии двух дорам – «Двадцать пять, двадцать один» и «Прогноз погоды и любви». И рейтинги заключительных серий двух дорам выросли.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 2 апреля

3 апреля финал дорамы tvN «Двадцать пять, двадцать один» получил самый высокий рейтинг за весь период трансляции сериала. По данным Nielsen Korea, заключительная серия получила средний рейтинг по стране 11,5%. Она заняла первое место в своем таймслоте, установив новый личный максимум в рейтингах. «Двадцать пять, двадцать один» также осталась на первом месте в своем таймслоте среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (7,0%).

Финал дорамы JTBC «Прогноз погоды и любви» получил средний рейтинг по стране 7,3%. Это значительный рост числа зрителей по сравнению с предпоследним эпизодом, который вышел накануне вечером.

Дорама KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» также увидела заметное увеличение числа зрителей со вчерашним эпизодом. Ее рейтинг вырос до средней цифры по стране 10,7%.

После мощного старта накануне вечером рейтинг новой дорамы KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» поднялся до средней цифры по стране 24,6% со вторым эпизодом.

Новый триллер OCN «Высший день» получил средний рейтинг по стране 0,8% с четвертым эпизодом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News