Ли Сан Ёп – успешный политик, готовый бросить все ради Со Йе Джи в новой дораме «Ева»

0
3464
ИСТОЧНИКsoompi.com
Lee Sang Yeob Is A Rising Politician Ready To Throw Everything Away For Seo Ye Ji In New Drama “Eve”

Создатели дорамы tvN «Ева» поделилась кратким описанием персонажа Ли Сан Ёпа!

«Ева» — это романтическая дорама о расторжении брака чеболя на сумму 2 триллиона вон (~ 1,7 миллиарда долларов), которое шокировало всю страну. Этот судебный процесс с высокими ставками является результатом тщательно продуманной схемы мести, разрабатываемой 13 лет.

Смотрите также: Ким Мин Гю сыграет главную роль в новой романтической дораме в жанре фэнтези

Со Йе Джи играет главную роль Ли Ра Эль, опасно привлекательную женщину, находящуюся в центре развода, а Пак Бён Ын играет Кан Юн Гёма, генерального директора LY Group. Пережив шокирующую смерть своего отца в юном возрасте, Ли Ра Эль выросла в роковую женщину, которая полна решимости уничтожить Кан Юн Гёма, одного из главных преступников, ответственных за разрушение ее семьи.

Ли Сан Ёп играет главную роль Со Ын Пёна, самого молодого члена Национальной ассамблеи и политика, который привлек внимание всей нации. Однако, несмотря на то, что Со Ын Пён начинал в приюте и прошел через многое, чтобы подняться на вершину, он готов отказаться от всего ради любви к Ли Ра Эль.

В недавно выпущенных кадрах из предстоящей дорамы Ли Сан Ёп излучает теплый шарм и представляет образ решительного принципиального человека – Со Ын Пёна, персонажа, готового защищать и свои ценности, и свою любовь.

На одной интригующей фотографии Со Ын Пён выглядит обеспокоенным после вскрытия посылки, доставленной в его офис. Это тревожное выражение лица очень отличается от другой фотографии, где он представлен с легкой, беззаботной улыбкой. Зрителям, наверное, очень любопытно, что такого он мог увидеть в той коробке.

Ли Сан Ёп – успешный политик, готовый бросить все ради Со Йе Джи в новой дораме «Ева»
Ли Сан Ёп – успешный политик, готовый бросить все ради Со Йе Джи в новой дораме «Ева»

Продюсеры «Евы» похвалили актерскую игру Ли Сан Ёпа. Они отметили: «С самого начала съемок Ли Сан Ёп был воплощением самого Со Ын Пёна. С помощью тщательного анализа сценария и глубокого понимания персонажа, он вдохнул в героя жизнь, изобразив все эмоции Со Ын Пёна в мельчайших деталях. Пожалуйста, с нетерпением ждите представление Ли Сан Ёпа и его страстную игру».

Премьера «Евы» состоится 25 мая, а пока ознакомьтесь с последним тизером дорамы здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News