Бывшая жена Илая расплакалась после того, как он решил уйти

5
1956
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Бывшая жена Илая расплакалась после того, как он решил уйти

Бывшая жена Илая Джи Ён Су расплакалась, обнимая сына после того, как Илай решил уйти.

Смотрите также: Илай решил не жить со своей бывшей женой Джи Ён Су

В предварительном ролике после последнего эпизода оригинального развлекательного шоу TV CHOSUN «Мы развелись 2» покинул дом Джи Ён Су. Их сын Минсу прощался, обнимая своего отца: «Пожалуйста, сохрани наши воспоминания».

Джи Ён Су заплакала после того, как Илай ушел, а Минсу утешил свою расстроенную маму. Джи Ён Су продолжала извиняться перед сыном, проливая слезы. Ранее Минсу продолжал выражать свое желание, говоря, что хочет жить с обоими родителями. Джи Ён Су пыталась убедить Илая жить вместе ради Минсу в предыдущих эпизодах, но Илай наконец решил уйти, сказав, что для Минсу будет лучше, если он уйдет.

Джи Ён Су спросила Илая: «Тогда почему ты сказал мне, что любишь меня, и что я выгляжу прекрасно». Илай ответил: «Я люблю тебя как мать Минсу. Я не люблю тебя так, как раньше».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News