Актриса Пак Хе Су впервые появится на публике после обвинений в школьном буллинге 

0
2950
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актриса Пак Хе Су впервые появится на публике после обвинений в школьном буллинге 

6 октября Santa Clause Entertainment подтвердили, что актриса Пак Хе Су примет участие в международном кинофестивале «2022 Busan International Film Festival» 9 октября. 

В эти выходные Пак Хе Су примет участие в кинофестивале, представляя фильм «Ты и я», режиссером которого является Чо Хён Чоль. Это будет первое появление актрисы на публике после серии обвинений в школьной травле, с которыми она столкнулась в феврале 2021 года. В то время сторона Пак Хе Су отрицала все обвинения, считая их ложными, и актриса взяла перерыв в деятельности. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News