Актриса Ким Мин Джон урегулировала спор со своим бывшим агентством WIP

0
430
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Ким Мин Джон урегулировала спор со своим бывшим агентством WIP

Актриса Ким Мин Джон и агентство WIP разрешили спор о ее эксклюзивном контракте.

19 декабря представитель WIP, которое теперь называется Bright Entertainment, объявил, что компания урегулировала спор с актрисой.

Смотрите также: Агентство Ким Мин Джон не согласно с желанием актрисы расторгнуть контракт (официальное заявление)

Компания заявила: “После оценки доказательств и пояснения точек зрения сторон, мы поняли, что произошло недопонимание и нарушения контракта не было. Мы договорились, что контракта между нами больше не существует. Конфискация имущества обеих сторон в результате соглашения будет аннулирована»‎.

Ким Мин Джон подписала контракт с WIP в 2019. Он истёк спустя 2 года в марте 2021. В августе 2021 года актриса заявила, что не получила гонорары за работу в должном объеме.

В марте 2022 года ассоциация Корейского менеджмента развлекательной индустрии постановила, что актриса Ким Мин Джон несёт ответственность за возникший спор. Актриса опровергла эти заявления.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News