Нам Гун Мин и Ан Ын Джин исполнят главные роли в новой исторической драме

4
3927
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нам Гун Мин и Ан Ын Джин исполнят главные роли в новой исторической драме

Нам Гун Мин и Ан Ын Джин вместе снимутся в новой дораме!

13-го января производственная группа сериала «Любовники» (рабочее название) подтвердила, что Нам Гун Мин и Ан Ын Джин сыграют в дораме главные роли.

Смотрите также: Ким Ёхан из WEi присоединился к Хан Е Ри в переговорах о новой фэнтези-дораме

«Любовники» — это исторический романтический сериал, действие которого происходит во времена династии Чосон. Он повествует о мужчине, который заявил, что никогда не женится, влюбившемся в женщину, что снова мечтает о любви даже после двух неудачных браков.

Нам Гун Мин, получивший массу зрительской любви благодаря таким дорамам, как «Черное солнце» («Завеса») и «Адвокат за тысячу вон», исполнит роль Ли Чан Хёна, загадочного человека, который однажды внезапно появляется в высшем обществе деревни Нынгын. После пережитой невообразимой трагедии он не находит в жизни ничего интересного, но его влечет к женщине по имени Ю Гиль Чэ, женщине с сильной волей к жизни, которой так ему не хватает.

Ан Ын Джин, впечатлившая всех дорамами «Мудрая жизнь в больнице» и «Только один человек», а также недавним фильмом «Сова», сыграет Ю Гиль Чэ, вторую дочь благородной семьи, светскую богиню, сияющую красотой и обаянием. Она думает, что мир вращается вокруг нее и что она может получить любого мужчину в мире, но постепенно взрослеет, проходя через военное время, и влюбляется.

Премьера «Любовников» состоится во второй половине 2023-го года. Следите с нами за новостями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News