Тэян о камбэке BIGBANG: “Я из тех, кто ждет это больше всего”

5
1931
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тэян о камбэке BIGBANG: "Я из тех, кто ждет это больше всего"

Участник BIGBANG Тэян в недавнем интервью рассказал о том, что в будущем он и другие участники BIGBANG могут многое сделать вместе.

Смотрите также: Тэян рассказал, на кого больше похож его сын

16 января на YouTube-канале 1theK original было опубликовано видео под названием “Настоящая причина столкновения мировоззрений Тэяна и Чимина?”. В нем Тэян рассказал о своем сыне, семейной жизни, а также о планах на будущее с BIGBANG.

Тэян о камбэке BIGBANG: "Я из тех, кто ждет это больше всего"

В 2022 году BIGBANG выпустили цифровой сингл “Still Life” и вернулись как полноценная группа спустя 4 года. По поводу такого возвращения Тэян рассказал, что изначально песня была написана для включения в его сольный альбом, однако, когда Тедди сказал, что ему будет приятно, если ее споют BIGBANG, айдол согласился.

“Я подумал, что это будет хорошо, поэтому я работал над ней вместе с другими участниками. Так что для меня это много значит. Думаю, я смог передать различные эмоции и мысли фанатам и утешить их. Поэтому для меня это особенное чувство”, — сказал он.

Тэян о камбэке BIGBANG: "Я из тех, кто ждет это больше всего"

На вопрос “Когда BIGBANG сделают камбэк?Тэян ответил: “Когда-нибудь мы вернемся с хорошей музыкой. Все хотят этого, я один из тех, кто хочет этого больше всего”.

“Даже сейчас, когда я здесь, вижу и разговариваю с поклонниками на Look Me Up в качестве сольного артиста, часть меня чувствует некоторую грусть. Я бы хотел, чтобы все участники группы были здесь со мной вместе, чтобы увидеть фанатов. Даже сейчас, когда я снимаю это шоу, часть меня надеется, что мы с участниками сможем многое сделать вместе в будущем. Никогда больше не будет такой группы, как BIGBANG. Вы навсегда останетесь в моем сердце. Спасибо вам большое, и я надеюсь, что вы всегда будете счастливы”, — добавил он.

Наконец, Тэян сказал: “Я тоже очень хочу выступить на концерте. Я очень хочу увидеть наших поклонников на концерте. Я очень хочу встретиться с вами на концертной площадке”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News