Победившей рак Пак Со Дам пожелали смерти в первый день Нового года

22
9271
ИСТОЧНИКkbizoom
Победившей рак Пак Со Дам пожелали смерти в первый день Нового года

Недавно актриса Пак Со Дам в одном из интервью рассказала о том, как преодолела тяжёлую болезнь — рак щитовидной железы и потихоньку возвращается в индустрию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Со Дам рассказала о трудностях работы с онкологией и состоянии здоровья на данный момент

22 января в первый день Нового года по лунному календарю актриса получила неприятное сообщение от давнего хейтера. Ещё в 2020 году неизвестный пользователь Сети написал/а актрисе в социальной сети: «Уродливая xxx. Ты, должно быть, чувствуешь вину за то, что получила главную женскую роль с таким лицом. Терпи все вредоносные комментарии. Тебе приятно, потому что ХХХ (скорее всего, имеется в виду Пак Бо Гом и дорама “Записки юности”) играет главную мужскую роль? Мир стал лучше».

Несколько дней спустя хейтер продолжил/а нападать на Пак Со Дам, написав: «Главная героиня с таким уродливым лицом. Ты получила это только благодаря “Паразитам”. Вот почему ты не знаешь своего места. Разве ты не знаешь, что люди проклинают тебя в Интернете? Смирись с этим».

22 января, в первый день Нового года по лунному календарю, хейтер снова возобновил/а вредоносные комментарии в адрес актрисы. Комментарий на странице Пак Со Дам от хейтера: «Просто умри от рака, уродка. Почему ты ещё до сих пор играешь?»

В этот же день Пак Со Дам опубликовала скриншот со всеми сообщениями от хейтера и подписала:«Спасибо, что посетили мою страницу в первый день Нового года. Я буду ещё более активной в новом году. Я сохраню все сообщения. Я хочу прожить долгую и счастливую жизнь».

Многие пользователи Сети поддержали актрису и прокомментировали: «Надеюсь, Пак Со Дам подаст в суд на этого человека», «Как можно вообще писать такие резкие слова?».

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News