Ю А Ин опубликовал письмо с извинениями после полицейского расследования по делу о наркотиках

15
10483
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю А Ин опубликовал письмо с извинениями после полицейского расследования по делу о наркотиках

После полицейского расследования 27-го марта Ю А Ин лично принес извинения.

28-го марта Ю А Ин опубликовал в своих соцсетях письмо с извинениями.

Смотрите также: Релиз предстоящих проектов Ю А Ина «Матч» и «Прощай, Земля» отложен

Пост Ю А Ина читайте ниже:

«Здравствуйте, это Ю А Ин.

Моих вчерашних извинений, как мне кажется, было недостаточно. Я бы хотел еще раз попросить прощения за то, что разочаровал своим недостойным поведением многих людей, которые любили и уважали меня. Мне жаль.

Кроме того, я хотел бы принести извинения, которые не смог принести вчера, всем тем, кто работал со мной над фильмами, дорамами и рекламой. Я безответственно отнесся к возложенным на меня обязательствам, и я сожалею, что навредил многим коллегам и съемочным группам, которые трудились для достижения своих целей и мечты. Я сделаю все возможное, чтобы исполнить свои обязанности.

Многие люди протянули мне руку помощи и показали мне свою любовь и поддержку, но я чувствую сожаление и стыд за то, что причинял вред себе, продолжая быть актером. Кроме того, моя ошибка причинила боль многим людям. И за это я тоже прошу прощения.

В течение времени с начала расследования, надо признать, времени недостаточного, я все же успел осознать, что извинения мою ошибку не исправят. Мои попытки оправдаться были не более чем заблуждением, которые не смогли искупить мой глупый выбор.

Я буду прилежно помогать в предстоящем расследовании и с радостью приму всю вашу критику и наказание по закону.

Еще раз прошу принять мои глубочайшие извинения.

Мне очень жаль».

Ранее в феврале полиция начала расследование по факту незаконного употребления Ю А Ином пропофола, позже сообщалось, что у актера оказался также положительный результат на марихуану, кокаин и кетамин. 27-го марта Ю А Ина вызвали в отдел полиции Сеула по расследованию преступлений, связанных с наркотиками, где он провел около 12 часов. После этого он побеседовал с прессой и извинился со словами: «Я прошу прощения, что выражаю свою позицию [в отношении данной ситуации] так поздно», и добавил: «Думаю, я попал в ловушку самооправданий, решив, что мои дурные поступки не причиняют никому вреда». Это был первый раз за 48 дней, когда Ю А Ин публично выразил свою позицию по поводу скандала с тех пор, как 8-го февраля всплыла его проблема с наркотиками.

После этого инцидента даты выхода будущих проектов с участием Ю А Ина, включая «Матч» и «Прощай, Земля», съемки которых уже завершились, были отложены. Ю А Ин ранее ушел из дорамы «Зов Ада 2» до начала съемок, роль Чон Джин Су во втором сезоне исполнит Ким Сон Чоль.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News