89-летний актёр Ли Сун Джэ: “Я не купил ни одного здания”

6
1385
ИСТОЧНИКkbizoom.com
89-летний актёр Ли Сун Джэ: "Я не купил ни одного здания"

89-летний актёр Ли Сун Джэ, который дебютировал 66 лет назад, поделился своим поводом для гордости.

30 апреля Ли Сун Джэ стал гостем шоу TV Chosun Star Documentary My Way»‎.

Смотрите также: Стоимость здания, которое Вон Бин и Ли На Ён купили за 14,5 миллиардов вон, увеличилась в 2 раза

Он обсудил различные вопросы с актёрами Шин Гу (86), Пак Чон Джа (81) и Ким Сон Нё (73).

Ли Сун Джэ поделился: “Когда я был молод, даже после свадьбы я спал дома меньше 5 раз в месяц. Съемки занимали 20 часов в день. Я подписывал контракты на съемки в 5-6 фильмах одновременно. Я снимался в 4 фильмах в день, разделяя его на четыре части, чтобы все успевать»‎.

Он добавил: “Но я не купил ни одного здания»‎. Актёр косвенно упомянул ситуацию, когда актёры, накопившие средства после успешных работ, приобретают здания.

Ким Сон Нё спросила: “Вы снимались всю жизнь. Куда ушли все деньги?»‎ Ли Сун Джэ ответил: “Мы те люди, которым не нужны деньги. Что артист должен делать с деньгами? Где тот художник, что рисует за несколько пенни? Мы просто делаем это. Мы можем работать бесплатно, если суть работы хороша»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News