Наряды и аксессуары актрисы Юн Ын Хе из дорамы “Я скучаю по тебе” скупаются, как горячие пирожки

2
144

Наряды и аксессуары актрисы Юн Ын Хе из дорамы "Я скучаю по тебе" скупаются, как горячие пирожки

В дораме телеканала MBC “Я скучаю по тебе“, заключительный эпизод которой был показан недавно, актриса Юн Ын Хе сыграла известного модельера. В этой дораме она показала уникальный стиль, используя различные аксессуары, яркие помады, сочетая разного типа пальто и трикотажные свитера.

Все элементы гардероба, которые рекламируются, как используемые в этой дораме, распродаются моментально. Проблема, однако, как утверждают промоутеры, заключается в том, что Юн Ын Хе не называла фирменные наименования этих брендовых вещей.

Сейчас, так как трудно назвать настоящее название бренда, к примеру, косметических средств, покупатели могут быть обмануты, и возможность приобрести ложную продукцию очень велика.

Официальные представители агентства Юн Ын Хе прокомментировали: “Мы, конечно же, разочарованы из-за такого обманного маркетингового хода. Однако мы ничем не можем помочь в этом деле, так как все это вызвано из-за огромной популярности актрисы.”

источник:soompi.com

green_glass©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News