Угроза тапочкой: протест фаната повеселил нетизенов

4
1948
ИСТОЧНИК8days
Угроза тапочкой: протест фаната повеселил нетизенов

Корейский фанат поднял тапочку на развлекательную компанию Starship Entertainment, выразив свое разочарование из-за продвижения Чон Се Уна.

Смотрите также: Нетизены нашли двойника Минджи из NewJeans в мире бейсбола

Твит разочарованного фаната 26-летнего корейского певца Чон Се Уна стал вирусным, и на то есть веская причина.

17 июля фанат поделился фотографией, на которой он (или она) угрожающе размахивает тапочкой возле корейской развлекательной компании Starship Entertainment. В своем твите фанат выразил разочарование компанией, которая управляет деятельностью Чон Се Уна. Фанат сообщил, что прошло 15 месяцев с тех пор, как Се Ун в последний раз выпускал альбом, и попросил Starship объявить о планах по выпуску альбома-камбэка или промоушену для певца.

Такие протесты – довольно стандартные вещи в мире K-pop. Но обычно фанаты организуют свои протесты, размещая в Твиттере определенный хэштег или список требований. Некоторые фанаты идут еще дальше и отправляют протестные грузовики к зданию компании. Эти грузовики обычно оснащены огромным светодиодным экраном, на котором отображаются их требования. Но этот фанат Чон Се Уна решил сделать свой протест более простым, просто пригрозив компании тапочкой.

Угроза тапочкой: протест фаната повеселил нетизенов

С тех пор оригинальный твит набрал 3,2 миллиона просмотров и более 4000 ретвитов, в основном от фанатов других артистов, посмеивающихся над тем, насколько привлекательна поднятая тапочка.

  • «Ах, это так забавно»,
  • «Предполагается, что это серьезно, но я разразился смехом»,
  • «Действительно удивительно, насколько универсальна угрожающая тапочка».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News