Пьяный мужчина с ножом угрожал полицейским прямо в полицейском участке

0
876
ИСТОЧНИКytn.co.kr
Пьяный мужчина с ножом угрожал полицейским прямо в полицейском участке

В последнее время криминальные происшествия с участием холодного оружия вызывают тревогу среди мирных жителей, многие из которых чувствуют опасность даже при обычной прогулке. Полиция, в свою очередь, также находится в состоянии повышенной готовности.

Смотрите также: Власти установили личность мужчины, устроившего ножевое нападение в универмаге

Недавно произошел инцидент, когда мужчина с ножами в обеих руках самостоятельно вошел в полицейский участок и угрожал сотрудникам. По слухам, этот мужчина был известен в районе как частый нарушитель общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения. Однако прошлые инциденты с его участием никогда не доходили до такой степени агрессии.

В тот день, около двух часов ночи, когда большинство людей уже спали, этот мужчина приближался к полицейскому участку. Останавливаясь перед входом, он вытащил ножи и начал угрожать сотрудникам, произнося нечленораздельные фразы и ругательства. Полицейские пытались уговорить его опустить оружие, но безрезультатно. В конце концов, сотрудники были вынуждены применить электрошокер для его обезвреживания. Мужчина был арестован на месте происшествия по обвинению в препятствовании выполнению служебных обязанностей.

Полиция заявили, что будет решительно бороться с подобными нарушениями, а граждане настаивают на усиление мер безопасности.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News