На 3 секунды засмотрелся на женщину в прозрачной рубашке, и был обвинён в сексуальном домогательстве

1
6997
ИСТОЧНИКwikitree.co.kr
На 3 секунды засмотрелся на женщину в прозрачной рубашке, и был обвинён в сексуальном домогательстве

Владелец заведения обвинен в сексуальных домогательствах после того, как он, по его словам, “ненадолго” взглянул на женщину в просвечивающей рубашке.

В сети появился пост с заголовком: “Женщина обвинила меня в сексуальных домогательствах и вызвала полицию”. Автор сообщения, обозначенный как A, рассказал, что обслуживал женщину, которая пришла сделать заказ. При приеме оплаты он заметил, что через просвечивающую рубашку женщины видно нижнее белье. По словам A, он посмотрел на нее всего “три секунды”, но женщина возмутилась его взглядом, заявив: “На что ты смотришь?”

Смотрите также: “Это сексуальное домогательство”: Репортера раскритиковали за сексуализацию Момо из TWICE в заголовке статьи

После этого женщина решила обратиться в полицию с обвинениями в сексуальных домогательствах. Ошарашенный A просил совета в интернете, говоря, что даже извинения не помогли урегулировать конфликт.

Некоторые пользователи интернета отметили: “Если это было действительно 3 секунды, то это довольно долгий пристальный взгляд. Я тоже иногда невольно обращаю внимание, но обычно быстро отводил глаза”, “Если он говорит о 3 секундах, возможно, для нее это показалось как очень долгий взгляд”, “Похоже, он даже не попытался отвести взгляд”, “Если женщина, чувствует дискомфорт от такого взгляда, то это для неё действительно неприятно” и тем самым критиковали поведение господина A.

По юридическим нормам Южной Кореи, лица, совершившие сексуальные домогательства, могут быть оштрафованы от 5 до 30 млн вон (от 375 тыс. руб. до 2,2 млн. руб.) или осуждены к пятилетнему тюремному заключению. (прим.автора)

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News