Изнасилование средь бела дня в центральном парке Сеула + женщина в критическом состоянии

12
11907
ЧЕРЕЗhttps://www.wikitree.co.kr/articles/879102
Изнасилование средь бела дня в центральном парке Сеула + женщина в критическом состоянии

В центре Сеула, в районе Синлим-дон Гванак-гу, 17 августа около 11:40 утра произошло изнасилование. По предварительным данным, 30-летний мужчина, известный как A, был задержан на месте происшествия. Пострадавшая женщина, также возрастом около 30 лет, находится в критическом состоянии в больнице.

Смотрите также: На 3 секунды засмотрелся на женщину в прозрачной рубашке, и был обвинён в сексуальном домогательстве

Инцидент стал известен благодаря сообщению местного жителя, проходившего мимо парка и услышавшего крики женщины. Он незамедлительно позвонил в полицию. На момент нападения нападавший был вооружен металлическим оружием, известным как “кастет”, которым и была нанесена жертве травма.

Место происшествия было определено как тропа вдоль горы. Полиция заявила, что у А не обнаружено следов алкоголя или наркотиков в крови.

Позже, в ходе допроса, нападавший вначале сознался, что он приблизился к женщине с целью изнасилования и опрокинул ее, однако затем изменил свой показания, утверждая, что женщина споткнулась из-за упавшей ветки дерева.

Основываясь на данных с камер видеонаблюдения, полиция подтвердила, что А примерно за два часа до инцидента скитался вблизи парка. Следователи пытаются выяснить, преследовал ли он свою жертву или искал другую потенциальную цель. На момент происшествия между жертвой и нападавшим не было никаких предыдущих связей.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News