Скандал вокруг экс-чемпионки Чон На Рэ, алименты и беременность

11
4193
ИСТОЧНИКwikitree.co.kr
Скандал вокруг экс-чемпионки Чон На Рэ, алименты и беременность

В последние дни Интернет бурлит от слухов и обвинений, в центре которых оказалась известная пловчиха Чон На Рэ. Но ситуация сложнее, чем просто скандал: история охватывает неуплату алиментов, угрозы и даже беременность.

Г-жа A, экс-жена нынешнего мужа Чон На Рэ, недавно опубликовала фотографию своего экс-мужа в Инстаграме, утверждая, что он не платит алименты. Она объяснила, что не может связаться связаться с ним, так как он заблокировал ее в телефоне и она не знает его текущего местоположения. Г-жа А говорит, что её цель – не портить репутацию своего бывшего, а найти его ради детей, на которых он не платит алименты.

Скандал вокруг экс-чемпионки Чон На Рэ, алименты и беременность

Однако история становится еще более запутанной: по слухам, бывшая жена имела роман с популярным блогером (250 000 подписчиков) по мукбангу и даже напала на своего мужа с бутылкой.

Проблемы начались, когда Чон На Рэ и ее муж обвинили г-жу A в распространении ложной информации и порче репутации. Г-жа A утверждает, что Чон На Рэ пила алкоголь во время беременности. Как доказательство она публикует запись телефонного разговора с пловчихой, где, по ее словам, слышно, что Чон пьяна.

Недавно Чон На Рэ сообщила о своей беременности, что делает ситуацию еще более напряженной. Несмотря на необходимость сохранять покой, пловчиха испытывает стресс из-за обвинений со стороны г-жи A.

Скандал вокруг экс-чемпионки Чон На Рэ, алименты и беременность
Скандал вокруг экс-чемпионки Чон На Рэ, алименты и беременность

Недавно стало известно, что Чон На Рэ, обладательница множества наград в плавании, беременна. Её муж подтвердил эту информацию, добавив, что она испытывает большой стресс из-за постоянных атак и обвинений в Интернете со стороны его бывшей жены. Чон решила временно отойти от социальных сетей, чтобы избавиться от стресса и сконцентрироваться на своем здоровье и благополучии будущего ребенка.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News