Бывшая участница Uni.T Ли Суджи объявила о предстоящей свадьбе

0
378
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Суджи

Ли Суджи, бывшая участница группы Uni.T, объявила о предстоящей свадьбе.

5 сентября артистка поделилась этой новостью со своими фанатами в соцсетях: «У меня есть драгоценная мечта. Я встретила человека, который неизменно любит меня, и собираюсь выйти за него замуж в октябре этого года. Для меня, с юных лет мечтавшей встретить кого-то похожего на моего отца, мой будущий муж обладает отцовской привязанностью и нежным и теплым сердцем».

Смотрите также: «Queendom Puzzle» исключает 7 участниц + опубликовывает топ-7 после полуфинала

Певица и актриса добавила: «Так как я дебютировала в молодом возрасте, многие люди видели, как я взрослею, поэтому вы, возможно, удивлены внезапными новостями, и я нервничаю, пока пишу это».

Ли Суджи дебютировала в 2015 году в качестве участницы женской группы D.Ark. Позже она продвигалась в составе проектной группы Uni.T.

Поздравляем будущих супругов!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News