Ошеломительная сумма, которую Ю А Ин потратил на наркотики за 3 года

13
3905
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ошеломительная сумма, которую Ю А Ин потратил на наркотики за 3 года

Скандал с наркотиками полностью разрушил имидж Ю А Ина.

18 сентября прокуроры запросили ордер на арест Ю А Ина по делу об употреблении наркотиков. Ранее в 2023 году полиция запрашивала ордер на арест, однако Суд центрального округа Сеула отказал правоохранителям. Ю А Ина обвиняют в употреблении 8 типов наркотиков: пропофола, марихуаны, кетамина, кокаина, золпидема, мидазолама, алпрозорама и некого стимулятора, природу которого полиция не раскрывала.

Смотрите также: Hairmon признает, что он является ютубером, связанным с делом актера Ю А Ина

Результат расследования показал, что Ю А Ин употреблял наркотики примерно 200 раз. СМИ сообщают, что на один только пропофол актёр потратил 500 миллионов вон (376,000 долларов США). Эту сумму он потратил за 3 года с 2020 по 2023.

Ошеломительная сумма, которую Ю А Ин потратил на наркотики за 3 года

Полиция также временно заключила под стражу 40-летнего генерального директора модного бренда и близкого знакомого Ю А Ина. Его обвиняют в фальсификации доказательств, связанных с делом актёра, и побеге с места преступления.

Полиция арестовала 4 человека, связанных с делом Ю А Ина. Все подозреваемые путешествовали с актёром в США перед тем, как его задержали в аэропорту в Южной Корее.

Ошеломительная сумма, которую Ю А Ин потратил на наркотики за 3 года

На слушаниях в суде Ю А Ин выражает сожаление относительно своих поступков. Однако некоторые СМИ заявляют, что в разгар разбирательств актёр посещал ночные клубы в Каннаме и не демонстрировал признаков раскаяния.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News