iNKODE предпримет правовые действия против мошеннических аккаунтов и распространения ложной информации

0
416
ИСТОЧНИКallkpop.com
iNKODE предпримет правовые действия против мошеннических аккаунтов и распространения ложной информации

Агентство iNKODE, основанное известным певцом и актёром Ким ДжэДжуном, недавно объявило о своем намерении предпринять юридические действия против фейковых-аккаунтов, а также лиц, распространяющих ложную информацию и вредоносные сообщения о компании или ее артистах.

Смотрите также: Ким Джэджун рассказал о девушке-айдоле, которая попросила «не влюбляться» в неё в их предебютные годы

В заявлении под названием “План юридических действий по защите агентства и его артистов”, опубликованном 4 октября на их официальной странице в социальных сетях, iNKODE выразило свою озабоченность растущими проблемами. Они осветили увеличивающееся количество случаев создания мошеннических аккаунтов в социальных сетях, которые притворяются представителями их компании и артистов, манипулируют личными сообщениями и распространяют ложную информацию и вредоносные посты.

Компания подчеркнула свою приверженность защите своих прав и прав своих артистов, заявив, что она готова предпринять все необходимые правовые меры против лиц, распространяющих такую вредоносную информацию. Они также признали, что такие действия не только подорвали их репутацию, но и вызвали эмоциональное беспокойство среди их поклонников и сторонников.

В их заявлении говорится: “Мы относимся к этим действиям очень серьезно. Благодаря постоянному и тщательному мониторингу мы обеспечим строгое юридическое преследование нарушителей. К тому же, мы будем придерживаться принципа нулевой терпимости и не будем смягчать наказание для таких деяний”.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News