Звезда “Игры в кальмара” рассказал о двух друзьях – один помог, другой и не вспоминал

2
1225
ИСТОЧНИКallkpop.com
Звезда "Игры в кальмара" рассказал о двух друзьях - один помог, другой и не вспоминал

Звезда популярного сериала Игра в кальмара, Хо Сон Тхэ, рассказал трогательную историю о своей дружбе во времена, когда он был ещё неизвестен.

Смотрите также: 4 необычных дорамы Netflix, которые стоит посмотреть на выходных: «Девушка в маске», «Счастье» и другие

В один из трудных моментов своей жизни Хо Сон Тхэ обратился к двум своим друзьям с просьбой о финансовой помощи. Он попросил их одолжить ему 300 тыс. KRW (примерно 300 долларов США), и реакция этих друзей оказалась крайне разной.

Один из друзей, проявив сочувствие, согласился дать половину из запрошенной суммы, сказав, что это всё, что у него есть. Такой жест глубоко тронул Хо Сон Тхэ.

Однако реакция другого друга была совершенно противоположной. Этот человек не ответил на просьбу Хо Сон Тхэ и отказался помочь ему в трудную минуту.

Звезда "Игры в кальмара" рассказал о двух друзьях - один помог, другой и не вспоминал

Несмотря на желание Хо Сон Тхэ позже отплатить добром первому другу, когда его карьера пошла в гору, его друг не соглашается принимать его помощь.

После того как Хо Сон Тхэ стал известным благодаря Игре в кальмара, в которой снимались такие звезды, как Ли Чон Джэ, друг, который ранее не помог ему, связался с ним. Он пригласил Хо Сон Тхэ на свою свадьбу и попросил стать частью их дружного круга. Однако Хо Сон Тхэ отказался, вспомнив прошлое и нежелание друга поддержать его в трудный момент.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News