Актер Ли Сон Гюн добровольно покидает состав дорамы “Выхода нет” из-за скандала с наркотиками

9
3377
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Ли Сон Гюн добровольно покидает состав дорамы "Выхода нет" из-за скандала с наркотиками

Актер Ли Сон Гюн добровольно отказался от участия в предстоящей дораме “Выхода нет” из-за скандала с наркотиками.

23 октября по корейскому времени одно эксклюзивное СМИ сообщило: “Было сделано предположение о том, что Ли Сон Гюну потребуется немало времени, чтобы разобраться в своей ситуации, связанной с неприятным инцидентом, о котором стало известно на прошлой неделе, поэтому продюсерская компания приняла просьбу актера после обсуждения с управляющей компанией”. В настоящее время дорама находится на ранней стадии производства, и график съемок пока не переносился. Вероятно, состав актеров будет изменен из-за обвинений, связанных с употреблением наркотиков, с которыми в настоящее время сталкивается Ли Сон Гюн. Ли Сон Гюн добровольно покинул проект, так что на его роль подберут другого актера.

Напоминаем, что не так давно выяснилось, что именно Ли Сон Гюн оказался топ-звездой, в отношении которой проводится расследование, связанное с наркотиками.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News