Чан Гын Сок опубликовал фотографию своей мамы

8
789

20130509_1368083404_22293100_1

 

9 мая Чан Гын Сок опубликовал фотографию своей мамы, написав: «Родительский день. Я обедал в ресторане со своими родителями. Мой папа напился».

На фото мама Чан Гын Сока держит букет цветов и улыбается. Любой человек может сказать, что она мама Чан Гын Сока, потому что они сильно похожи.

Пользователи прокомментировали: «Мама Гын Сока очень красивая», «Он пошел в маму, раз он так красив», «Он похож на хорошего сына», «Она должно быть очень счастлива со своим сыном».

источник:TV Report
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News