Интернет пользователи и звезды поддержали движение “Я люблю Юнху”, анти-кафе закрыто

6
103

yoon-hoo-ocf

 

После новости о том, что открылось анти-кафе Юнху, сына Юн Мин Су из Vibe и звезды шоу «Папа, куда мы идем?», общественность немедленно встало на защиту шестилетнего мальчика.

Пользователи сети и звезды участвовали в движении «Я люблю Юнху». Участники движения писали в поисковой строке «Я люблю Юнху» или «Ангел Юнху», чтобы строчки «Анти-кафе Юнху» выбыли из топ десяти строчек поисковика.

После образования анти-кафе Юнху, строчка  «Анти-кафе Юнху» была первой в выпадающей страничке поисковой строки. Многие люди волновались, что когда мальчик это увидит, это его очень расстроит, поэтому и зародилось движение в поддержку Юнху. Пользователи сети сделали заявление на многих сайтах: «Давайте вводить в поисковик  «Я люблю Юнху» или «Ангел Юнху» и не будем кликать на «Анти-кафе Юнху».

Даже звезды поддержали это движение! Ли Чжон Хёк выразил свою злость по отношению к создателям анти-кафе. Это и стало вспышкой, которая разожгла интерес звезд к этому делу.

Канин из Super Junior 11 июня написал в своем твиттере: «Юнху мой! Эльфы, давайте поможем вместе, чтобы Юнху не пострадал!»

Джин из D-Unit обновил их официальный me2day: “Привет, это Джин. Я не хочу, чтобы малыш Юнху пострадал. Юнху, я люблю тебя!” Также он выложил скрин того, как он вбивал «Я люблю Юнху» в поисковую строку.

Лиззи из After School тоже приняла участие в движении, однако сумела и насмешить своих фанатов. Она написала: «После того, как я вбила в поисковик «Я люблю Юнху», я также написала «Я люблю Лиззи». Оказалось, что еще 12 человек любят меня! Я счастлива!»

Алекс из Clazziquai обновил свой твиттер: «Я люблю Юнху. Пожалуйста, вырасти красивым и здоровым мужчиной».

Другие звезды, такие как: Пэк А Ён, Сою, Нам Бора, Ким Су Ро, Чжон Чжин Ук, тоже поддержали Юнху.

В конце концов, анти-кафе было закрыто, а его создатель извинился перед Юнху и его семьей.

Создатель кафе сказал свои слова на  Xports News 11 июня: «Я создал это анти-кафе не подумав как следует. Это стало огромной новостью. Это даже стало новостью номер один в поисковике и я был очень этим шокирован».

Также он добавил: «Я подумал, что если бы я сам был отцом… Если бы мой ребенок учился в младшей школе и уже имел анти-фанатов, мое сердце разрывалось бы от боли. Поэтому я решил закрыть анти-кафе. Я искренне извиняюсь перед Юнху и его семьей. Очень надеюсь, что Юнху не узнает об этой ситуации. Я еще раз прошу прощения».

Источник: soompi.com
Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News