JYJ объявили о новом мировом турне + ЧжэЧжун будет режиссером

0
41

JYJ объявили о новом мировом турне + ЧжэЧжун будет режиссером

JYJ готовятся провести очередное крупномасштабное мировое турне.

Трио планирует возобновить свои акции за рубежом в апреле, которые пройдут под названием “JYJ World Tour Concert in 2011“. В рамках тура они посетят пять азиатских стран и пять городов Северной Америки.  Возобновляя акции в поддержку своего альбома “Beginning“, парни проведут концерты в Таиланде, Индонезии, Сингапуре, Малайзии, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Вашингтоне, Сан-Франциско и Канаде.

ЧжэЧжун непосредственно будет отвечать за руководство концертами в Азии. Ранее он уже занимался подготовкой некоторых выступлений, даже частично принимал участие в отборе визуальных эффектов наравне с другими сотрудниками для их последних концертов в Корее, США и Японии.

Представитель C-JeS Entertainment заявил: “Интерес ЧжэЧжуна к режиссуре концертов растет. После того, как он проявил свои прекрасные способности к руководству масштабными мероприятиями на предыдущих концертах, мы назначили его одним из режиссеров нашего мирового турне”.

Прежде чем приступать к грандиозному туру, JYJ планируют провести фан-встречу в марте в рамках празднования Белого Дня.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News