15& представили видео-тизеры к ‘Can’t Hide It’

0
29

15-park-ji-min-baek-ye-rin_1397271797_af

 

Сразу после объявления о возвращении 15& выпустили видео-тизеры к новой песне “Can’t Hide It”!

Они выпустили серию видео-тизеров, в одной из частей тизера Пак Чи Мин собирается на пикник со своим парнем, она играючи вырывает лепестки с цветов «Любит не люит», и радуется, когда последний лепесток выпадает на «Любит».

Бэк Ё Рин пытается мило поговорить со своим парнем по телефону, а Чи Мин пытается ее отвлечь. Также показывают, как Ё Рин радуется, когда получила милое сообщение от своего бойфренда.

Дуэт выступит 13 апреля на  ‘K-Pop Star 3’.

Посмотрите видео-тизеры ниже.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • 15
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News