Актриса Ли Си Ён, выбыла на втором отборочном туре национальной команды по боксу

0
333

lee-si-young-boxing

К сожалению, актриса Ли Си Ён. не смогла войти в основной состав национальной сборной Южной Кореи по боксу.

14 марта, она потерпела поражение 2:1 в пользу боксера Джан Ю Джон, и выбыла из состава найиональной сборной по боксу. Джан Ю Джон в прошлом году, заняла первое место в весовой категории 51 кг.

Актриса Ли Си Ён, которая дебютировала в 2008 г., впервые столкнулась с боксом в 2010 г., когда готовилась к роли в мини-сериале. Хотя съемки дорамы были отменены, она продолжила заниматься боксом, и впоследствии выйграла 41-й Сеульский турнир по боксу в весовой категории 48 кг., 2011 г.. В 2012 году, Ли Си Ён, одержала победу в двух других любительских турнирах по боксу.

В 2013 г., она сделала попытку присоедениться к национальной сборной по боксу, но заняла второе место и не смогла войти в состав сборной. Её последняя актерская работа была tvN дорама “Правильная любовь”.

leeshiyoung1-e1355849068459

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News