Юн Ын Хе, ведет переговоры об участии в китайском фэшн-шоу “Muse Dress”

0
75

ankdcv

Агенство актрисы Юн Ын Хе, объявили, что в настоящее время, она рассматривает предложение, присоединиться к съемкам второго сезона популярного китайского фэшн-шоу “Muse Dress”, в качестве постоянного участника.

Юн Ын Хе, дебютировала в 1999 году, в качестве участницы группы Baby V.O.X, но позже, продолжила карьеру как актриса. Она известна по таким классическим дорамам как “Дворец” и “Первое кафе Принц”.

На шоу “Muse Dress”, конкурсанты создают и моделируют свой собственный дизайн одежды, основанный на определенных концепциях, которые потом оцениваются судьями из индустрии моды, а так же аудиторией.

Юн Ын Хе, станет не первой корейской знаменитостью, которая появится на шоу. До неё, постоянной учасницей шоу первого сезона, была Нана из After School.

Хотели бы вы увидеть дизайнерские навыки Юн Ын Хе в новом сезоне “Muse Dress”?

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News