Хван Чжон Ым,Пак Со Джун и Го Джун Хи наряду с Шивоном были подтверждены на главные роли в дораме ‘She Was Pretty’

0
311

Siwon_1438216453_af_org

Все четыре талантливых звезд, которые рассматривали роли в предстоящей драме ‘She Was Pretty’ были подтверждены и готовятся к съемкам! Именно такой набор актеров говорит нам о том, что дорама превзойдет все наши ожидания!

Дорама является романтической комедией о персонаже Хван Чжон Ым, которая была богатой и красивой девушкой,однако повзрослев она жестоко меняется как внешне,так и характером… Пак Со Джун сыграет жалкого и пухлого мальчика, который с возрастом превращается в красивого парня и следует по стопам модельного бизнеса. И вот однажды пути наших героев пересекаются… Ранее Хван Чжон Ым и Пак Со Джун уже снимались вместе в дораме ‘Kill Me, Heal Me’ и вновь их сводить новый проект,что безумно радует фанатов!

Шивон же сыграет редактора художественного журнала, который как правило будет дерзким и лживым. А актриса Го Джун Хи исполнит роль лучшей подруги Хван Чжон Ым.

Трансляция дорамы начнется в сентябре!

https://www.allkpop.com/
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News