Zion.T становится частью произведения искусства на страницах журнала The Star

0
85

zion-t-the-star-magazine-december-2015-photos (1)

zion-t-the-star-magazine-december-2015-photos (2)

zion-t-the-star-magazine-december-2015-photos

Zion.T привнес свое искусство в жизнь!

Певец, известный благодаря своему бархатному голосу и запоминающимся хип-хоп мелодиям, снялся в фотосессии, вдохновленной современными картинами в декабрьском номере журнала The Star.

Его полностью черный наряд, состоял из шляпы-федоры, брюк, спортивной куртки и замшевых ботинок. Каждая фотография покрыта красочными мазками кистью, которые кажется, практически слились с фоном. Волшебная тема приняла “медиа-художника” в буквальном смысле, и произвела впечатление на читателей своим нетрадиционным, сюрреалистическим искусством.

Согласно изданию, “Zion.T сочетает в себе музыку, картины, фотографии и другие элементы медиа, словно художник черпая вдохновение из различных видов художественной  деятельности, привлекающих  внимание публики”. 

Недавно, Zion.T выпустил музыкальное видео к синглу “Eureka,” в сотрудничестве с Zico из Block B. Во время интервью, он рассказал о процессе записи его предыдущего сингла “No Makeup.” Он заявил, “Песня ‘No Make Up’ была записана более 4,500 раз, прежде чем я представил ее миру. У меня большая любовь к музыке.”

Узнать, что чувствовал певец во время своего первого выступления на сцене в возрасте 20 лет, прочтите последний выпуск номера The Star.

источник: kpopstarz.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News