Чан Гын Сок делится своими планами на будущее

0
2085

%d0%b3%d1%8b%d0%bd-%d1%81%d0%be%d0%ba

В честь своего девятилетия “X Sports News” взяли интервью у нескольких звезд корейской волны, в том числе и у актера Чан Гын Сока.

Чан Гын Сок начал свою карьеру в качестве модели в каталоге детской одежды, в 1997 году он впервые появился на телевидении в ситкоме “Selling happiness”. С тех пор Гын Сок завоевал негласный титул “Принца Азии” и стал ярким представителем среди звезд корейской волны.

Когда у него спросили про его титул, Гын Сок ответил, что доволен тем, что известен не только в Японии, но и в остальных странах Азии, и как представитель Кореи, чувствует огромную ответственность.

Актер признался, что наиболее всего он ощущает свою популярность, когда находится в аэропортах и на концертных площадках:

“Когда я бываю за границей, фанаты часто собираются в аэропортах, чтобы поприветствовать меня. Недавно я заметил много юных фанатов и поклонников мужчин, которые меня удивили. Я благодарен всем за проявленный ко мне интерес, это заставляет меня чувствовать себя любимым”.

Певец обратился к своим фанатам со всего мира:

“Мои угри (прозвище фанатов Гын Сока). У вас все хорошо? Я тоже думал о вас. Хоть мы и далеко друг от друга, я благодарен вам за поддержку, вы как будто со мной рядом”.

В ходе интервью Чан Гын Сок поделился своими планами на будущее:

“Хочу и дальше развиваться как актер и расширить свою фильмографию. Как певец, я мечтаю отправиться в мировое турне, в том числе и по странам Азии. Хотел бы организовать фан-встречи, чтобы напрямую познакомиться с фанатами со всего мира”.

В начале этого года, после съемок в исторической дораме “Джекпот”, певец отправился в азиатское турне и выступил с концертом в Японии.

“Я известен в Японии в качестве певца, но хочу выйти на международный уровень. Недавно я выпустил сингл “Darling Darling”, а вскоре состоится премьера еще одной песни – “Endless Summer”.

В этом году Чан Гын Сок был участником ТВ-шоу “My Ear’s Candy”. Певец поделился подробностями невероятно милой беседы с Ю Ин А, которая выступила в шоу в качестве анонимного друга (Candy).

“В каждом эпизоде шоу аноним меняется, и я всегда нервничаю по этому поводу. Candy из первого и второго эпизода оказалась Ю Ин А. Я узнал об этом только после съемок. Я был поражен, когда понял, что это была она. Возможно, из-за того, что Ю Ин А была ведущей на радио, у нее прекрасно получается вести беседу и делиться мыслями при помощи только голоса”.

Поклонникам, которые ожидают увидеть Гын Сока на малых экранах, возможно, придется подождать, однако певец заметил:

“Я хочу немного отдохнуть после съемок в исторической дораме. Но я периодически просматриваю сценарии и готов взяться за интересный проект”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News