Нетизены в ярости из-за цен и маркетинга продукции G-Dragon ‘PEACEMINUSONE’

14
6789

g-dragon_1475722197_af_org

Модные товары бренда G-Dragon ‘PEACEMINUSONE’ вызвали массу недовольства среди пользователи сети, причиной которого является несоответствующий маркетинг продукта и цена.

Пользователи сети возмущены дороговизной товаров ‘PEACEMINUSONE’. Они утверждают, что цена кепки составляет 228000 KRW ($ 201,80 USD), а футболки – 348000 KRW ($ 308.01 USD). Такая цена очень завышена, и многие молодые фанаты не могут позволить себе приобрести такую вещь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Фанаты G-Dragon собирают деньги, чтобы защитить кумира

Кроме того ,цена, которая была указана на сайте бренда, также попала под шквал недовольства. Корейская валюта вона” была написана на английском языке, даже если вы укажите корейский язык на сайте. Нетизены заявили, что такая маркетинговая стратегия является бессмысленной, и они требуют, чтобы PEACEMINUSONE использовали корейский язык на сайте, когда кто-нибудь выбирает корейский для языка по умолчанию.

С другой стороны, некоторые пользователи сети назвали вышеуказанные требования нелепыми, нежели цена и маркетинг бренда, комментируя: “Он мировая звезда. Если вы подумаете о его богатстве, тогда цены понятны “,” Все фирменные товары являются дорогостоящими. Ни для кого это не новость”, “Цена вполне нормальная, учитывая, что это от G-Dragon “и т.д.

Каковы ваши мысли касательно данной ситуации?

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News