Ким Хён Чжун ответил на вопросы детей

0
229

Ким Хён Чжун ответил на вопросы детей

Недавно лидер группы SS501 Ким Хен Чжун принял участие в уникальном интервью, организованном  “Dispatch .

Уникально это интервью тем, что вопросы известному идолу задавали дети.  Наверняка вы уже догадались, что удивительная 4-D личность Хен Чжуна проявилась  в его ответах даже на детские вопросы.  Уже интересно?! Тогда читайте перевод интервью ниже!

В. Хам Тэ Хван (7 л.):  “Мне не нравится, когда люди называют меня красавчиком. Хён (*обращение к парню старшего возраста), а что чувствуешь ты, когда люди называют тебя красавчиком?”

КХЧ: “Значит, тебе не нравится, когда люди называют тебя красавчиком.  Я тоже часто слышу такие слова в свой адрес, и знаешь что? Мне кажется, что со временем тебе начнет это нравиться.  И ведь намного лучше, когда тебя называют красавчиком, чем “безобразным”, правда?”

В. Чун А Ён (7 л.): “Хен Чжун оппа, почему ты только снимаешься в кино? Ты в последнее время не поешь?”

КХЧ: “Вообще – то на данный момент в моей актерской карьере пока только две драмы.  В июне я планирую вернуться к вам в качестве певца.  Обещаю, что в этот раз точно покажу свою “певческую” сторону. Чтобы в следующий раз вам уже не нужно было спрашивать: ‘Почему ты только поешь? А в кино ты больше не снимаешься?’,  я постараюсь сделать все от меня зависящее”.

В. Юн Тэ Чжун (8 л.): “Хён, мне так сложно выучить наизусть таблицу умножения. Как ты думаешь, как лучше всего ее запомнить?”

КХЧ: “Когда я был маленьким, моя мама пела мне песню, слова которой были примерно такими: ‘Дважды один – два,  дважды два – четыре…’.  Попробуй загрузить эту песню в свой mp3-плеер и слушать почаще. Уверен, это тебе поможет”.

В. Юн Чже Ён (11 л.): “Я хочу покрасить свои волосы, но мама мне не разрешает. Оппа, а когда ты в первый раз покрасил свои волосы?”

КХЧ: “Когда я был помладше, я действительно пробовал перекрашивать свои волосы.… И хотя 26 лет – еще не так много,  но мне сейчас уже немного стыдно делать это.  Конечно, досадно, что твоя мама не разрешает тебе изменить цвет волос, но я думаю, что покрасить волосы, пока ты еще маленькая, – это опыт,  который стоит того, чтобы его пережить”.

В. “Мне очень нравится Пак Чи Сон. А кто из футболистов нравится хёну?”

КХЧ: “Наверное,ты мечтаешь стать известным футболистом? Я родился в Корее, поэтому мне тоже нравится Пак Чи Сон. Давай будем любить футбол вместе и навсегда. Договорились?”

А вот и само видео:

maylee @YesAsia.ru

©allkpop / DISPATCH via Nate; hyunniespexers.wordpress.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News