KOM_I из Suiyoubi no Campanella отрывается на вечеринке с “Икки-саном” в новом клипе

0
131

KOM_I из Suiyoubi no Campanella отрывается на вечеринке с "Икки-саном" в новом клипе

Новый альбом Suiyoubi no Campanella “SUPERMAN” выходит меньше чем через месяц, поэтому заглавный трек к нему, “Ikkyuu-san”, уже вышедший на iTunes, получил собственный клип!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ASKA выпустит новый студийный альбом «Too many people» в феврале

Название песни относит нас к аниме с тем же именем, которое рассказывает о молодом буддийском монахе, которого зовут “Ikkyuu-san”. Он всегда находит путь для решения проблемы с умом, избегая насилия.

В клипе KOM_I сталкивается с современной версией Иккю-сана и сразу же влюбляется в него, не сводя с него глаз во время очень яркой вечеринки. Однако, Иккю-сан не тот, кем все его считают, и прячет что-то от всех.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.