Дочь покойной актрисы Чхве Джин Силь, Чхве Джун Хи, обвиняется в обмане

21
12177
ИСТОЧНИКallkpop

Дочь покойной актрисы Чхве Джин Силь, Чхве Джун Хи, обвиняется в обмане

Чхве Джун Хи, дочь покойной актрисы Чхве Джин Силь, подвергается нападкам со стороны общественности. Девушку осуждают и обвиняют в попытках привлечь к себе внимание.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Крик o помощи дочери покойной актрисы Чхве Джин Силь

Недавно она обвинила свою бабушку в злоупотреблении своих полномочий как опекуна, и среди многих вещей таких, как издевательства и насилие, было даже то, что она не давала денег даже на покупку школьных книг. Однако сейчас выяснилось, что Чхве Джун Хи многое преувеличила.

Наблюдатели утверждали, что она всегда пыталась поймать на себе внимание, даже из смерти матери старалась получить выгоду. Когда она начала деятельность BJ для Afreeca под своим именем, у нее не было много зрителей. Затем она изменила название своей трансляции на «Дочь покойной актрисы Чхве Джин Силь, Чхве Джун Хи», благодаря чему она получила больше просмотров, хотя ее трансляции не имеет ничего общего с матерью. Она также загрузила фотографию своей матери в свой профиль для сайта.

Кроме того, ее обвиняют в издевательствах над одноклассниками. Раньше она публиковала фотографии своих товарищей по школе на ФБ (запрещено в РФ)е с надписями по типу: «Серьезно, если ты так выглядишь, как ты вообще смотришь в глаза людям?» И «Нужно иметь талант, чтобы выглядеть так уродливо».

Многие не верят в то, что бабушка якобы даже не давала девушке денег на покупку школьных учебников, так как женщина даже заплатила за обучение Чхве Джун Хи в частной международной школе. Нетизены также отметил, что Чхве Джун Хи всегда пользовалась декоративными линзами, у нее был пирсинг, поэтому, если она действительно хотела учиться, то могла бы сократить свои расходы, чтобы купить учебники.

А что вы думаете обо всей этой ситуации?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News