Чонмо и Хичхоль создали новую проект группу M&D + аудиотрек

0
129

Чонмо и Хичхоль создали новую проект группу M&D + аудиотрек

Ким Хичхоль вместе с гитаристом группы TRAX Ким Чонмо объявили о создании проектной группы “M&D“, что одновременно является аббревиатурой от “Midnight&Dawn” (“Полночь&Рассвет”), а также первыми буквами из названий мест Миари и Тангедон, в которых они живут.

Все песни Хичхоль и Чонмо написали сами, постаравшись выйти за границы таких музыкальных жанров как рок, трот, боссанова, танцевальная и балладная музыка и, в то же время, желая показать слушателям что-то непохожее на творчество TRAX и Super Junior. Хичхоль стал автором текста, а Чонмо сочинил музыку, сделал аранжировку и записал гитарную и бас партии для первого цифрового сингла группы “What Are You Looking at?” (“Close ur Mouth Song“), звучание которого напоминает диско-рок в стиле ретро. Песня вышла в полночь 22 июня.

Так же было объявлено, что клип на песню “What Are You Looking at?” выйдет 23 июня.  Он будет выпущен через канал SM Town на Youtube и ФБ (запрещено в РФ). Ким Хичхоль был главным действующим лицом этого музыкального видео, и он также принимал участие в планировании и производстве, показывая свой энтузиазм. Хичхоль дружит со многими звёздами и попросил их принять участие в клипе, великие гости появились в музыкальном видео, включая Simon D (Supreme Team), Джиа (Miss A), Ли Хонки и Чхве Чжонхун (FT Island), Ён ЧжунХён (Beast), и юморист Ким Гён Чжин. Кроме того, Ким Чонмо играл на различных инструментах, включая гитару, ударные и синтезатор, выражая свободный и неповторимый колорит M&D.

Послушайте песню “What are you looking at?”

Ханни @YesAsia.ru

©koilanri @superjunior.ru / Minnie @ SUJUISM.BLOGSPOT.COM / news.nate.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News