MONSTA X возглавили японский чарт онлайн-продаж с релизом мини-альбома “The Connect”

14
532
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X возглавили японский чарт онлайн-продаж с релизом мини-альбома "The Connect" 3 апреля агентство Starship Entertainment заявило: “Первого апреля альбом MONSTA X “The Connect” занял первое место в японском ежедневном чарте Tower Records”.

Смотрите также: MONSTA X станут моделями для бренда контактных линз

Релиз “The Connect” с заглавным треком “Jealousy” состоялся 26 марта в 18:00 по корейскому времени. Альбом доступен в четырех версия, которые можно приобрести как по отдельности, так и сетом. Каждая из версий также попала в чарт продаж, заняв с четвертого по седьмое место.

“The Connect” получил много любви по всему миру, попав в десятку лучших альбомов на iTunes в 28 странах и возглавив чарт K-Pop альбомов в 25 странах.

Тем временем группа готовится отправиться во второй мировой тур, который начнется 26 мая в Сеуле.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News