Герои Чан Гын Сока и Хан Йе Ри объединились против преступников

8
805
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Герои Чан Гын Сока и Хан Йе Ри объединились против преступников

В недавнем эпизоде дорамы “Переключи мир” Са До Чан (Чан Гын Сок) попытался разобраться с проблемой распространения наркотиков, но был похищен и попал в серьезную опасность. Однако в конце эпизода склад, в котором его держали, заполняется клубами газа, и появляются неизвестные люди в противогазах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Гын Сок пожертвовал 100 миллионов вон университету Ханьян

В опубликованных стиллах Са До Чан и О Ха Ра (Хан Йе Ри) возвращаются на склад, чтобы внимательно его осмотреть, их сопровождают сотрудники научно-исследовательской группы, а также следователи из прокуратуры. Герои исследуют склад на наличие улик. Чан Гын Сок запечатлён на фото в резиновых перчатках.

Герои Чан Гын Сока и Хан Йе Ри объединились против преступниковГерои Чан Гын Сока и Хан Йе Ри объединились против преступников

По словам съёмочной группы, актёры тщательно репетировали и подбирали наиболее удачные ракурсы для съёмки. Несмотря на то, что это была короткая сцена Чан Гын Сок и Хан Йе Ри профессионально подошли к работе, играя своих персонажей.

Источник съёмочной группы прокомментировал: “Когда герои вернулись на место преступления, они выразили ещё большее стремление к объединению. И хотя ранее каждая их встреча заканчивалась спором, сейчас они всё больше сближаются на пути к одной цели”.

Напомним, что дорама выходит каждые среду и четверг на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News