CJ E&M заявили об отмене Idolcon 2018

0
945
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CJ E&M заявили об отмене Idolcon 2018

8 июня на официальной странице ФБ (запрещено в РФ) шоу “Idolcon” канала Mnet появилось объявление о том, что мероприятие отменено.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO показала себя настоящую на шоу «I Live Alone»

“Idolcon” – это фестиваль айдолов, который проводят CJ E&M и KMF (Союз менеджмента Кореи) с целью конструктивного развития рынка сбыта услуг, здорового продвижения культуры среди фанатов, а также к-поп рынка в целом. Впервые мероприятие состоялось в мае 2017 года, тогда в нем приняли участие около 10000 фанатов, которым были доступны различные развлекательные передачи и выступления.

В официальном заявлении говорится:

“Здравствуйте, это организаторы “Idolcon”. 

Мероприятие, запланированное с 7 по 8 июля в центре Kintex Ильсана, было отменено в силу внутренних обстоятельств. Мы просим прощения у всех, кто проявлял интерес и поддержку “Idolcon”, и обещаем вернуться с лучшим качеством. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News