Сынри посетил дом поклонницы, чтобы лично передать билеты на концерт

16
2043
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри посетил дом поклонницы, чтобы лично передать билеты на концерт

Проект Dingo вернулся, чтобы показать зрителям специальные серии, где артисты лично встречаются и проводят время со своими поклонниками.

Смотрите также: Сынри рассказал о своем «рамённом» бизнесе, YGX и другом в эпизоде Idol Room

На сей раз Сынри из BIGBANG поспешил на утренний поезд из Сеула в свой родной город Кванджу, чтобы лично передать билеты на концерт фанатке прямо у нее дома. Сначала артист замаскировал свой голос по телефону, притворившись курьером, которому необходимо подтверждение о том, что девушка дома. Однако, после того, как Сынри вошел в дом с сюрпризом, девушка прокомментировала, что его попытка изменить голос была на любительском уровне.

Помимо доставки билетов на концерт, которые приобрела фанатка, Сынри также подарил ей и ее маме товары группы BIGBANG. Затем он решил осмотреть комнату своей поклонницы, чтобы убедиться, что в ней нет следов Кан Даниэля (?).

Наконец, незадолго до того, как айдол ушел, отец девушки внезапно вернулся с работы, чтобы поприветствовать Сынри лично.

Посмотреть сюжет об этой встрече можно ниже.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News