Нетизены шокированы такими изменениями детей Сон Иль Гука

11
13377
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены шокированы такими изменениями детей Сон Иль ГукаПользователи сети поражены, как быстро растут тройняшки Сон Иль Гука.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Чон Чеён и Соми из DIA выступили с «Woo Woo» на шоу Hello Counselor

Благодаря недавней фотографии нетизены были потрясены в связи с нынешним появлением на публике тройни актера Сон Иль Гука. Еще в 2008 году Сон Иль Гук женился на судье Чон Сын Ён, которая не является знаменитостью. Известные своими прошлыми появлением на шоу Superman is Back, их дети – Дэхан, Мингук и Мансэ – все еще находятся в центре внимания публики.

Нетизены шокированы такими изменениями детей Сон Иль Гука

В 2018 году мальчикам исполнилось семь лет (по корейскому возрасту). На фотографии дети одеты в одинаковую одежду: полосатую футболку и черные шорты, которые пользователи сети считают очень милыми. Судя по дате, фотография была сделана 3 июля этого года, всего около месяца назад!

Увидев фотографии, пользователи сети сравнили скорость роста мальчиков с их отцом. Рост Сон Иль Гука составляет около 185 см, поэтому не удивительно, что его сыновья такие высокие, как он, рассуждают нетизены.

Нетизены шокированы такими изменениями детей Сон Иль Гука

Некоторые комментарии к фотографии, гласят: «Ого … их рост – не шутка… Я думаю, что в ближайшие годы они станут еще выше». «Они очень выросли. Надеюсь, они получили внешность своего отца и мозг их матери». “Ничего себе…. Мансэ”. «Омг, Мансэ похож на О Хёка».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News