Китайские поклонники Ким Чжэ Чжуна прислали 100 коробок с едой на съемочную площадку драмы «Защити босса»

0
38

Китайские поклонники Ким Чжэ Чжуна прислали 100 коробок с едой на съемочную площадку драмы «Защити босса»

30 июля китайские поклонники Ким Чжэ Чжуна прислали 100 коробок с едой для съемочной команды драмы «Защити босса» в провинцию Кёнгидо. Стоимость блюд составила около 4 млн. вон. Среди еды были овощные салаты и бутерброды с записками: «мы с вами, никогда не останавливайтесь».

Китайский президент фан-клуба Ван Руо Ран подносил коробки с едой каждому человеку, говоря: “Позаботьтесь о Чжэ Чжуне”. Люди со съемочной площадки сказали: “Спасибо. Мы будем наслаждаться едой”.

Представитель драмы поблагодарил и сказал: “Когда мы ранее снимали драму в Lotte World, то были удивлены, так как там было так много поклонников со всего мира. И сегодня они даже пришли к нам с едой. Это подтверждает, что Ким Чжэ Чжун очень популярен”.

Пилотный эпизод драмы «Защити босса» выйдет 3 августа на канала SBS.

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News