Со Ин Ён провела трогательную встречу со своими поклонниками

0
384
ИСТОЧНИКallkpop

Со Ин Ён провела трогательную встречу со своими поклонниками

Певица Со Ин Ён провела встречу с поклонниками, на которой им представилась возможность обняться с кумиром.

19 ноября Со Ин Ён отправилась в провинцию Кёнги в Сеуле, для проведения мероприятия “Со Ин Ён обнимет вас”, чтобы встретиться с поклонниками. К слову, эти тёплые объятия были совершенно бесплатными. Слоган такой встречи с поклонниками был: “Я подарю вам теплые объятия. Мы все важные для меня люди.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанклуб актера Чан Гын Сока предпринимает серьёзные меры против злонамеренных комментаторов

Поклонникам представилась прекрасная возможность обнять любимую певицу, пожать ей руку и сделать селфи. Со Ин Ён поделилась: “Я получила много сил от людей, которых встретила на улице, я хочу чаще проводить такие встречи. Я певица, я буду продолжать петь, и я понимаю, насколько драгоценно это для людей, ведь они могут набраться сил с помощью моей музыки”.

Со Ин Ён провела трогательную встречу со своими поклонниками

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News