Burning Sun опровергает слухи о том, что сотрудники продавали марихуану

0
906
ИСТОЧНИКallkpop

Burning Sun опровергает слухи о том, что сотрудники продавали марихуану

Представители Burning Sun ответили на обвинения, сделанные в выпуске новостей YTN от 8 февраля.

Смотрите также: Главный вокалист мужской группы впечатлил своим голосом на King of Masked Singers

Во время выпуска новостей YTN от 8 февраля один из профессоров Университета Сунчунян, специализирующийся на полицейском управлении, поделился, что двум людям предъявлено обвинение в том, что они были пойманы за курением марихуаны в Burning Sun в прошлом году. В настоящее время один из них отбывает двухлетний срок в тюрьме с трехлетним испытательным сроком, а другой – один год в тюрьме с двухлетним испытательным сроком.

Затем профессор рассказал, что из-за того же инцидента бывший сотрудник Burning Sun должен был заплатить 7 миллионов вон, так как ему было предъявлено обвинение в продаже марихуаны.

Burning Sun опровергает слухи о том, что сотрудники продавали марихуану

10 февраля представители Burning Sun ответили на эти обвинения в интервью новостной ленте MyDaily, заявив, что ни один сотрудник клуба никогда не был вовлечен в продажу марихуаны и никто, кто был связан с клубом, не был обвинен в ее продаже в прошлом. «В будущем, пожалуйста, не связывайте Burning Sun с продажей марихуаны», – добавили они.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News