Минхван (FTISLAND) шокировал Юльхи, рассказав, что она не пришлась по душе его родителям

13
7337
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Минхван (FTISLAND) шокировал Юльхи, рассказав, что она не пришлась по душе его родителям

Минхван (FTISLAND) рассказал, что сначала Юльхи не понравилась его родителям.

Смотрите также: Отец Юльхи назвал Минхвана «плохим парнем»

13 марта в эпизоде шоу Mr. House Husband Юльхи сказала, что она на диете, потому что собирается на Happy Together.

Свекровь посоветовала ей рассказать интригующую историю, чтобы получить больше экранного времени. Минхван предложил идею, ответив: «Мам, помнишь, как тебе не понравилась Юльхи, когда я вас только познакомил?»

Юльхи, которая выглядела очень шокированной этим, переспросила: «Что?»Минхван (FTISLAND) шокировал Юльхи, рассказав, что она не пришлась по душе его родителям

Вздрогнув, мама Минхвана обратилась к сыну: «Эй! Не говори так. Как ты мог ляпнуть такое здесь?» Минхван возразил: «Я имел в виду, что ей нужно посмеяться над этой историей».

Мать Минхвана постаралась сгладить атмосферу, пошутив: «Просто скажи, что твоя свекровь груба с тобой, а твой муж подлец».

Юльхи рассмеялась, но Минхван вновь шокировал ее, рассказав, что однажды его отец плохо отзывался о невестке: «Папа что-то сказал, потому что после ужина она просто ушла, не помыв посуду». Свекровь объяснила, что это не так, и постаралась подбодрить Юльхи.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News