Каннам состоит в отношениях с профессиональной спортсменкой

11
3925
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Каннам состоит в отношениях с профессиональной спортсменкой

Агентства артиста Каннама и Ли Сан Хвы, корейской конькобежки, подтвердили информацию о том, что пара состоит в отношениях.

Смотрите также: Камбэки и дебюты на вторую половину марта

16-го марта появились сообщения о новой звездной паре, на что агентство Каннама заявило: “Это правда, они встречаются. Пара познакомилась на съемках шоу Law of the Jungle in Last Indian Ocean”.

Агенство Ли Сан Хвы также подтвердило новость, прокомментировав: “Мы связались и Ли Сан Хвой, и с Каннамом, и подтвердили, что они заинтересовались друг другом пять-шесть месяцев назад и начали встречаться. Они счастливы вместе и мы надеемся, что люди будут к ним благосклонны”.

Каннам дебютировал в 2011 году в качестве участника айдол-группы M.I.B. Ли Сан Хва является легендой в корейском конькобежном спорте и завоевала золото на Зимних Олимпийских играх в 2010 и 2014 году, а также серебро в 2018.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News