Реакция нетизенов на признание факта употребления наркотиков Ючоном

93
5515
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Реакция нетизенов на признание факта употребления наркотиков Ючоном

29-го апреля, во время второго после ареста допроса, Пак Ючон, по словам полиции, признал большую часть обвинений, связанных с наркотиками, что вызвало бурную реакцию среди корейских пользователей сети.

Смотрите также: Пак Ючон потребовал прекратить первый допрос после ареста

Пак Ючон был арестован 26-го апреля по подозрению в покупке 1,5 грамма филопона в период с февраля по март 2019 года вместе со своей бывшей девушкой Хван Ха На и употреблении наркотиков не менее пяти раз. И хотя ранее Ючон устроил пресс-конференцию, на которой “клялся и божился”, что не употреблял наркотики, поскольку это может разрушить всю его жизнь и карьеру, сегодня, 29-го апреля, полиция заявила, что артист признал свою вину.

Такой поворот событий, конечно же, не ускользнул от внимания пользователей сети, которые в своих комментариях отметили:

[+3,181, -28] Он плакал на своей пресс-конференции, утверждая, что никогда не употреблял наркотики, потом сделал эпиляцию, а теперь признался? Что за?

[+2,792, -33] Псих.

[+2,753, -27] У него расстройство личности? Зачем он проводил пресс-конференцию?

[+128, -4] Хван Ха На и Ючону действительно следует жениться. Не думаю, что можно найти пару, которая так бы соответствовала друг другу.

[+120, -5] Мурашки по коже как только вспоминаю его слезы на пресс-конференции…

[+99, -0] Пак Юнхван: Хен?.. А что тогда насчет меня?..

[+95, -0] И все это время он утверждал, что понития не имел о том, как наркотики попали в организм. Он солгал уже дважды.

[+89, -5] То, что он употреблял наркотики, факт. Но чего он так боялся? Что посеешь, то и пожнешь.

[+49, -1] Он живет в мире фантазий. Он стал звездой в юном возрасте и жил за счет своего фандома, так что я сомневаюсь, что он помнит, как прошел его двадцатник. Просто чувствует себя, будто на вершине мира, забывая про реальность. Он не чувствует вины или еще чего-то, потому что живет в своем мире. Но сейчас, кажется, он получил дозу реальности.

[+40, -1] Он должен был просто молчать… Зачем он провел эту пресс-конференцию… Ложь тоже является преступлением.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News