Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Новый уровень»

7
2484
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Новый уровень»

Создатели новой дорамы под рабочим названием «Новый уровень» (другое название «Повышение уровня») каналов Dramax и MBN опубликовали стиллы с героем Сон Хуна.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Новый уровень»

Романтическая комедия «Повышение уровня» рассказывает об эксперте по реструктуризации Ан Данте (Сон Хун) и игроманке Шин Ёнхве (Хан Бо Рым), которые хотят возродить обанкротившуюся игровую компанию.

Ан Данте — ас-директор Юсон CRC, компании, которая специализируется на реструктуризации. Шин Ёнхва — директор по развитию умирающей игровой компании Joy Buster. Она создаёт новую игру, чтобы заинтересовать Ан Данте, который может помочь ей удержать фирму от банкротства.

Источник производственной группы заявил: “Сон Хун идеально перевоплотился в своего героя, Ан Данте, который прожил всю свою жизнь в собственном мини-пузыре. Он покажет зрителям холодную красоту и резкую манеру поведения”.

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Новый уровень»

Дорама будет транслироваться по средам и четвергам с 10 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News